Новый идеальный стабилизатор от «Marelli Motori»

25 / 11 / 2020

Что вы знаете об идеальной технике? А вот итальянская компания «Marelli Motori» знает об «умном» настоящем довольно много. Совсем недавно в семействе стабилизаторов напряжения появился самый младший, но самый перспективный «D-Vo Light». Этот продукт совместил в себе все самые «вкусные» преимущества: гибкость, удобный дизайн, отличную цену и высокое итальянское качество.

А теперь поподробнее о том, что же все-таки умеет новый «D-Vo Light»? Новый цифровой регулятор напряжения «D-Vo Light» - это электронное микропроцессорное устройство, контролирующее электрические параметры синхронных генераторов. Он входит в стандартную комплектацию всех  судовых генераторов.  Сразу замечу, что он также совместим с любым генератором «Marelli Motori». При этом, его возможности безграничны во многих сферах производства, начиная от промышленности, и заканчивая нефтегазовой отраслью.

И, конечно, невозможно не рассказать о преимуществах этого мощного новичка на рынке.

Почему же именно «D-Vo Light»? Регулятор легко осилит 4 режима:

  • Автоматическое регулирование напряжения (режим AVR)
  • Регулировка коэффициента мощности (режим PF)
  • Регулировка реактивной мощности (режим VAR)
  • Регулировка тока возбуждения (режим FCR)

Новый стабилизатор настолько гибкий, что подходит для любой системы - шунта, вспомогательной обмотки, генератора с постоянными магнитами или постоянным током. А еще у него есть собственная приборная панель для адаптации регулятора к вашим требованиям.

Не только умный, но и красивый. От современных вкусов и тенденций не убежишь. «D-Vo Light» убегать и не собирался. Ведь он  обладает удобным интерфейсом и USB-портом  для настройки мониторинга и диагностики.

Мощная новинка, которая невольно притягивает внимание окружающих.

Что ж, ура! И встречаем идеальный стабилизатор от «Marelli Motori»!

Помощь в подборе

Запрос цены